Коричневые мажущие выделения и не видно плодного яйца
Добрый день. Последние месячные были 15.09 , а ПА был 30.09. 3 раза была на узи , не видно плодного яйца , последний приём был 25.10. 5 дней мажет коричневыми выделениями. Живот не болит , но вздулся и тянет иногда. ХГЧ сдавала 17.10 - 303 и 25.10 - 820 Это внематочная беременность ? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже, что да. Нужно госпитализироваться в стационар. Лучше планово сделать диагностическую лапароскопию с подозрением на внематочную.
Принятый ответ
Добрый день.
Хгч в крови говорит о том, что зачатие наступило и беременность прогрессирует. А УЗИ вы проходили рановато.
Пройдите его через недельку.
Игорь Игоревич, добрый день. Но Хгч очень плохо прогрессирует , почему ? Боюсь , что за эту неделю уже может случиться разрыв трубы …
Нет, для такой неприятности еще более рано. Пройдите УЗИ позже и подтвердится маточная.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделайте повторное узи через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы слишком рано пошли на узи. После результата хгч 2000 только появится пя
Асиет, добрый день. Сегодня ровно 6 недель , сходила ещё раз на узи , ПЯ так и не нашли и в трубах тоже. Все настоятельно рекомендуют в стационар. Сдала ХГЧ ещё раз. Очень маленький прирост , говорят должен быть уже от 3000.
Сдавайте каждые 48ч. Если кровит принмайте Дюфастон по 10мг каждые 8ч. Транексам 500 3р.день 3-4дня
Принятый ответ
Здравствуйте,Полина!Вам лучше госпитализироваться в стационар и быть под наблюдением,по клинике действительно похоже на внематочную беременность.
Здравствуйте, пройдите ещё раз узи омт , а на операцию вы всегда успеете