Перестал помогать Кеторолак

Здравствуйте. 6 дней назад были удалены гланды. Выписали сразу. Были очень сильные боли, один раз в день вызывал медсестру для укола Кеторолак, два раза в день по совету врача пил Кеторолак из ампулы. После прошлого укола действие было слабее и короче обычного. После недавнего приёма содержимого ампулы через рот эффект совсем слабый. Есть ли другое рекомендованое обезболивающее или нестероидное в такой ситуации? Нахожусь в другой стране, поэтому всё непонятно...

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать детский Нурофен жидкий 2 шприца дозировка или Нимесил в порошке

Здравствуйте
Нурофен (Ибупрофен) 200мг по 1 таблетке (Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг (6 табл.)).
Нимесил (Нимесулид) по 1 пакетику 2 раза в день.

Здравствуйте , можно использовать ибупрофен ( нурофен) в таблетках 3 раза в день обязательно после еды
Боль с каждым днем сейчас уже должна стихать

Здравствуйте.
Можно использовать Ибупрофен (Нурофен) в любой форме таблетки, капсулы, сироп 200 или 400 мг разовый приём до 3 р/д
Или Нимесил в порошке 1 пакетик 2 р/д