Что вас беспокоит?
Период менопаузы
Мне 50 лет. Я принимала Фемостон 2/10, по назначению своего гинеколога перешла 2 месяца назад на Фемостон 1/10, по окончании второй упаковки вернулись симптомы климакса. Какие меры мне принять, нужно ли вернуться к Фемостону 2/10?
Здравствуйте. Фемостон 2/10 вы хорошо переносили?
Галимат, да, вообще забыла о возрасте и что такие проблемы существуют. До приёма Фемостона 2/10 у меня сильные были симптомы.
Принятый ответ
Тогда вы фемостон 1/10 отменяйте и сегодня начинайте фемостон 2/10 и можете его принимать длительно, если переносите хорошо
Добрый день!
Раз снова возникли симптомы, значит дозировка 1/10 для вас мала. Переходите снова на 2/10. Можно сегодня же перейти на аналогичную таблетку в пачке 2/10.
Вера, благодарю Вас за ответ.
Лариса, здравствуйте. Значит фемостон 1/10 не подходит. Перейдите обратно на 2/10. Можете уже сегодня принять тсблетку из новой упаковки.
Екатерина, благодарю Вас за ответ.
Будьте здоровы)
Похожие вопросы по теме
- 21 Февраля 202410 ответов
- 6 Мая 20244 ответа