Гормоны расшифровка

Менопауза три года Год назад операция по удалению полипов в матке . Гормональную терапию в данный момент не принимаю . Подскажите пожалуйста по анализам на гормоны . Что означают данные отклонения?

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализов не видно

Наталья Игоревна, прошу прощение , прикрепила повторно .

У вас менопауза уже 3 года, гормоны нет смысла сдавать. Они подтвердили что вы в менопаузе.
Узи органов малого таза нужно проходить 1 р в год

Принятый ответ

Здравствуйте.. Гормоны характерны для постменопаузы.
Для вашей возрастной категории норма.
Это не отклонения.
Относительно полипа сдавать гормоны не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные цифры показывают , что Вы в менопаузе
Больше ничего
Анализы эти смысла сдавать нет
При полипах их не сдают

Принятый ответ

Здравствуйте. В менопаузе уже неинформативно оценивать гормональный профиль. По показателям анализа у вас так же подтверждено.
Профилактика рецидива полипа это удаление с сосудистой ножкой , рекомендован только плановый узи контроль.

Принятый ответ

Добрый день
Показатели гормонов говорят о том, что вы в менопаузе. При полипах гормоны не нужны