Как понизить креатинин и мочевину?

Здравствуйте, уважаемы доктора. Посоветуйте пожалуйста как снизить креатинин и мочевину, чтобы подготовиться к удалению кисты в поджелудочной железе. МРТ забрюшинного пространства: на обеих почках парвикальные кисты почек менее 2 см. Креатинин в динамике 83 до ковида, во время ковида: 150 (январь), после ковида: 132 (май), 124 (октябрь). Мочевина (октябрь) 8,4; СКФ - 36, щелочная фосфотаза 87,5; альфа-амилаза 40; АЛТ 7,7 ; АСТ 14,5; ЛДГ 499. ПО МРТ малого таза есть три кисты в матке менее 2,5 см По МРТ брюшной полости есть многокамерная опухоль в поджелудочной железе. Если почти во всех органах кисты, то это и есть метастазы???? Скажите пожалуйста как подготовить почки к операции, снизить креатинин?

ХПН, ССН, гипретония
75 лет

Добрый день. Прикрепите результаты МРТ пожалуйста. Кисты-это кисты. Метастазы обычно отписывают по другому. Но нужно смотреть по пленкам и описанию.
По поводу снижения креатинина и мочевины. Ограничить белковую пищу. И начать приём Полисорб 1 ст ложка 3-4 раза /сут через 30 минут после еды.

Ольга, добрый день. Спасибо за ответ. А как прикрепить результаты МРТ?

Прикрепить результат можно только в платных вопросах. Здесь можно полностью переписать описание.