Беременность есть или нет!

Всем здравствуйте! Последние день месячных был 21.09.22( первый день) Идут 3 дня. Сделала тест аж 3 штуки положительны все. Пошла на узи 21.10.22 в матке тишина размер стандартный. Но в правом яичнике сказали желтое тело. А 25.10.22 пошла сдала кровь на хгч, ответ пришел значение 399.0 мМе/мл. Но иногда присутствует тяжесть и тянущая боль в низу живота, грудь набухла, живот вздулся. К врачу хочу пойти 9.11.22. Я надеюсь это не внематочная беременность ???

Нет
40 лет

Наталья, здравствуйте! По ХГЧ беременность малого срока . (1-2недели). Беременности малого срока бывает сложно увидеть на УЗИ. Сдавайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов. ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза. Если будет хорошая динамика , то как только ХГЧ достигнет 1000 , можете переделать УЗИ снова. Желтое тело есть при беременности всегда, оно поддерживает беременность на ранних сроках.