Мазок - результат кольпит

Добрый день. Сдала мазок-кольпит. ДНК Gardnerella = - 1 Atopobium = - 1 Lactobacilvs =-1 Bacteria = 1.34E+0.7 Заключение - 1 Ничего не беспокоит, ни зуда, ни жжения, ни выделений, цикл день в день

Зоб щитовидной железы
41 год

Наталья, здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не нужно. Это не ИППП, а условно-патогенные микроорганизмы.

Екатерина, а мазок с диагнозом - кольпит?

Принятый ответ

В мазке не ставиться диагноз. У Вас все в порядке по анализу)

Здравствуйте! Все , что у вас выявлено,это условно-патогенные микроорганизмы, если жалоб нет, то лечение никакое не требуется, это не ИППП, это ваша собственная флора .

Здравствуйте. Если нет жалоб, все у Вас хорошо. Такой мазок - вариант нормы

Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение), лечение не требует.