Консультация уролога /

Уретрит пол года уже — вопрос №1105177

Здравствуйте не могу избавится от уретрита , перепил кучу антибиотиков , юнидокс салютаб, и еще какие-то порошки , проходит день два и все по новой , помогите избавиться от этого , что можете посоветовать эффективного ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какие обследования Вы проходили для подтверждения уретрита? Есть ли выделения из уретры? Необходимо сдать мазок на микрофлору из уретры, ПЦР соскоб на все иппп, сдавать можно не ранее, чем через 2 недели после окончания последнего курса антибактериальной терапии.
Клиент
Галина, здравствуйте, сдал мазок на все инфекции все чисто , врач как то на глаз его определил , пропил курс юнидокса 2 раза аж и мазал кремом головку она воспалена , прошло 3 дня и все по новой

Клиент
Галина, посоветуете мне что нибудь ?
Уролог, Андролог
Сейчас головка воспалена? Рекомендую сдать обычный мазок на микрофлору, где посчитать количество лейкоцитов, что важно для постановки диагноза уретрит. Пока антибиотики принимать не рекомендую.
Клиент
Галина, посоветуйте какое нибудь хорошее лекарство пожалуйсто я пропью, у меня он начался после хламидий
да воспалена головка , вокрук уретры покраснения затруднительно ходить в туалет и болят яички
Уролог, Андролог
А контрольный ПЦР на хламидиоз Вы сдавали?
Клиент
Галина, да сдавал все чисто!
Уролог, Андролог
Лечение Вам можно назначить по результатам мазка, а сейчас Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней.
Уролог, Андролог
Наружно можно ванночки с фурацилином по 5 минут 2 раза в день или можно с ромашкой. Затем на подсушенную кожу наносить крем бепантен 2 раза в день 7 дней. Пройти УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а крем левомеколь подойдет ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите все актуальные результаты анализов по теме
Клиент
Владимир, а как тут фото прикрепить нельзя , у меня все чистые анализы именно зпп
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Прикрепить можно, обратитесь в службу поддержки.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите результаты обследования и опишите подробно,что Вас беспокоит?
Клиент
Луиза, здравствуйте уретрит мучает меня , пил юнидокс солютаб и мази перестал принемать заного началось!
красная головка зуд , тяжело писать но не больно!
и тяжесть в яичках.
началось после винерических заболеваний
проверился на все винерические я чист вот уретрит остался
Андролог, Уролог
Когда у Вас был обнаружен хламидиоз?
Клиент
Луиза, пол года назад я уже вылечился сдал повторные все чисто
сказали у меня уретрит
Андролог, Уролог
И все эти полгода Вас беспокоит зуд и покраснение на головке?
Клиент
Луиза, да я пил юнидокс все проходит и потом по новой опять
Уролог
Добрый день!
Вам нужно сделать перерыв в лечении минимум пять дней и сдать
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев серета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!