Красная крайняя плоть
Ребенку 16дней.красная крайняя плоть.открыламь еще в роддоме. Я слегка приотрыла крайнюю плоть под ней скопились белии.ребенок беспокойный. У старшего такое было.были у уролога открыл.назначали ванночки с ромашкой .как быть с новорождегным.памперс одеваю на ночь
33 года
Следует аккуратно обрабатывать/промывать ВОДНЫМ раствором Хлоргексидином или Мирамистином 2 р/сут, можно вливать через шприц без иглы внутрь крайней плоти ~ 1-2 мл, наполняя препуциальный мешок "как шарик". После этого можно слегка обработать Левомеколем.