Что делать если тяжесть в груди

Я неделю назад переболел ковидом в легкой форме,вылечился.Но с того времени у меня тяжесть в груди,отдаёт в левый бок ,сниженный аппетит и нарушенный сон, могу проснуться посреди ночи.Подскажите что делать?

27 лет

Здравствуйте.
Вряд ли тяжесть и боли связаны непосредственно с сердцем, больше похоже на симптомы рефлюкс эзофагита, но экг пройдите с целью исключения кардиологической проблемы.

Алексей, у меня есть знакомый врач ,он сказал что это последствия ковида,и это само пройдёт.Лечебная зарядка и пройдёт.Но может мне стоит принять какие нибудь таблетки или успокоительные?

Принятый ответ

Без минимальной диагностики - экг, не стоит принимать какие либо препараты, но успокоительные не помешают в принципе.
Можно афобазол по 1 таб х 3 раза в день.