Низкая чувствительность после операции по увеличению члена

Здравствуйте. Такая проблема. 07.07.22 сделал операцию лингамометатомию и липофилинг полового члена, заодно обрезали. В итоге длина члена составила 26 см в длину, при операции получилось +6 см. После заживления швов, перестал чувствовать вагинальный секс с девушкой. Вообще не могу кончить, член падает прямо в ней. Полное проникновение теперь тоже не получается. Чувствительность очень низкая, тадалафил и силденафил не помогает. Посоветуйте пожалуйста чем и как восстановить чувствительность? Она просит секс каждый день и ей важно чтоб я достигал оргазма. Может мазь или какие то антидепрессанты? Так же много устаю на работе и мысли во время близости о другом. Раньше кончал, но так же необходимо было много времени, но это было возможно от вагинального секса или минета.

Повышенное давление, повышенная вязкость крови
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, скажите раньше такого не было? Сейчас это возникло после операции как я поняла? Что Вас тревожит помимо этого? Все ли хорошо у Вас на работе?

Мария, такого не было. Для достижения оргазма мне было достаточно 20-30 минут.
5 работ, 3 из них в разных направлениях. На них всё отлично. Я практически безразличен ко всему, внутри практически всегда пустота и спокойствие. Невозможность достичь оргазма появилась после операции, кожа члена частями как онемевшая.

Если это общее психосоматическое состояние и такая пассивность, нет сил к примеру это одно. Из препаратов не влияющих на потенцию (не снижающие ее) для Вас подойдет адаптол и фенибут. По поводу нарушения чувствительности по ходу полового члена необходимо обратиться к врачу производившему операцию. Можно использовать специальные гели, например максодерм. Это препарат растительного происхождения. Применяется местно - на кожу.

Мария, а есть что то серьёзнее?

В пораженных участках ведь скорее всего нарушена иннервация. Этот вопрос лучше адресовать врачу, проводившему операцию конечно же. По-поводу препаратов для снятия тревогу и улучшения настроения препаратов много, но стоит отметить, что они могут угнетать сексуальную функцию и снижать либидо.

Мария, выпишите пожалуйста препарат и дозировки что стоит попробовать.
Спасибо

Я поняла, что ранее тоже оргазм не наступал быстро. Ранний период заживления прошел, но доктор должен Вам был объяснить, что период восстановления длиться до полугода. Пробуйте более чувствительную стимуляцию - оральную, тактильную от рук партнерши, можно использовать вибромассажер.
Если есть общая тревога это можно скорректировать медикаментозно.

Мария, чем скорректировать? Мне трудно расслабиться, доверится и сосредоточиться на процессе

Ответила выше

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких мазей на такие случаи нет. Вам нужно приспосабливаться к таким ощущениям. Ищите позы, которые Вас максимально возбуждают. Также, возможно, при операции повредили нервные окончания.