Консультация уролога /

Уздечка тянет — вопрос №2230740

Здравствуйте! Ранее не задумывался, но было чувство и есть, что уздечка во время эрекции немного тянет вниз.
И такое чувство, что из-за этого происходит быстрая эякуляция.
Ранее часто мастурбировал и указательный палец был на уздечке.

Возраст: 28

Хронические болезни: Варикоза голени

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фото криминала нет, но если есть описанные жалобы, то решение вопроса - пластика уздечки.
Клиент
Владимир Александрович, ещё фото загрузил, посмотрите пожалуйста?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Посмотрел, ничего нового. Внешне проблем нет. Рекомендации прежние.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.Уздечка натянута.Если она вам доставляет дискомфорт при эрекции или половом акте,либо это ранее семизвержение,рассмотрите вопрос пластики-френулотомии.
Клиент
Луиза Римихановна, это при эрекции. Боли не чувствую
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас короткая уздечка. Если присутствует дискомфорт, боли при половом акте, то Вам нужно сделать пластику уздечки.
Клиент
Галина Александровна, боли нет, такоу чувство, что при эрекции натянуть. Не знаю, может у все такое чувство во время эрекции. Ранее семяизвержение может быть причиной?
Уролог, Андролог
Если боли нет, то всё хорошо. Возможно просто кажется. С быстрым семяизвержением не связано. Это зависит от многих факторов. Например, если половые контакты у Вас нерегулярные. Сейчас можно принимать Вука Лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение одного месяца. Препарат увеличит время полового акта.
Клиент
Галина Александровна, сейчас принимаю Альфа 420 по Вашей рекомендации
Клиент
Галина Александровна, по возрас у ограничений нет и побочных эффектов не будет?
Уролог, Андролог
Продолжайте принимать. Ограничений нет и побочных эффектов быть не должно.
Клиент
Галина Александровна, Вы про Альфа или Лука Вонг?
Вместе можно их принимать?
Уролог, Андролог
Можно. Но лучше один закончить, а потом другой начать.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, все пишут по разному, в итоге по фот все в порядке?
Андролог, Уролог
Ну понятное дело ,что при эрекции,в спокойном состоянии не оцениваем.
P.s.: короткая уздечка-одна из причин ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО семяизвержения
Странно,что выше специалист об этом не знает!
Клиент
Луиза Римихановна, ещё фото загрузил, может на самом деле кажется только?
Андролог, Уролог
исходя из фотографий,так и просится рука подрезать уздечку,ну а так,конечно,ощущения пациента первостепенны.
Клиент
Луиза Римихановна, еще высокая чувствительность головки может быть с этим связано?
Андролог, Уролог
Если именно в районе уздечки,может быть.