Лимфоузлы

Покрасила волосы пару дней назад, пошла аллергическая реакция. Сильно чешется голова, образовались корочки. Воспалились лимфоузлы на шее и за ухом. С одной стороны сильно воспалился, щека раза в два больше стала. Что делать? Как лечить?

16 лет

Здравствуйте. Проколите в/м Супрастин или Тавегил 1 ампула 1 р в день 5-7 дней, Дексаметазон или Преднизалон 1 ампула 3-5 дней.