Пульс выше 110
Здравствуйте,меня уже давно беспокоит пульс ,даже просыпаясь он у меня около 120 . Посещала кардиолога прописывал бравадин но он ничем не помог.А общее состояние мое слабость ,иногда такое чувство что потеряю сознание. Подскажите пожалуйста что принимать?
Эрозивная форма ГЭРБ
27 лет
Здравствуйте, нужно определить причину повышенного пульса- сдать кровь на ттг, об.анализ крови, биохимию крови -сахар, липидограмма, креатинин, алт, аст, выполнить холтер экг и узи сердца. Пока проходите обследование -ведите дневник-контроль давления и пульса 2 раза в день
После этого можно решать какая терапия нужна. Сейчас можно пропить т.магнерот 1 т 3 раза в день 3 недели, т.анаприлин 10мг при сильной тахикардии разово.