Диаскинтест

Здраствуйте ребенку 7 лет и 10 дней поставили диаскин тест показал положительный а манту всегда была отрицательная перед этим болели каким то кожным вирусом были на больничном 14 дней проконсультируйт

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Требуется консультация фтизиатра

Айгуль, Можно было ставить диаскен тест если мы 2 недели назад переболели были сильные кожные высыпание

Елена, перед проведением диаскин теста ваш ребёнок должен был пройти очную консультацию педиатра. Если врач после консультации решил, что можно ставить, значит можно. Диаскин тест не является вакцинацией.

Айгуль, спасибо

Здравствуйте, Елена, положительный Диаскин тест требует очной консультации фтизиатра.

Машариф, А можно было ставить дст если до этого не прошло 2 недели переболели с гнойной ангиной и кожные высыпание были ещё до сих пор есть следы от болячек

Елена, можно было. Диаскин тест не является прививкой или вакцинацией.

Машариф,