Третья беременность

Добрый день. У нас с мужем уже есть 2 детей девочки 12 и 6 лет, планируем третьего. Нам по 33 года. Какие есть риски, что ребёнок может быть с отклонениями. Очень переживаю по этому поводу. И как можно зачать мальчика? Овуляция всегда бывает в разные дни, ориентироваться на календарь приложение в телефоне сложно, тесты покупала на овуляцию тоже не попадали.

Нет
33 года

Добрый вечер! По поводу отклонений - это необязательно. По поводу мальчика - все зависит от Вашего мужа, посмотрите японский календарь для зачатия (очень часто совпадения)