Пропустила таблетки фемостона

Принимаю фемостон 2/10, получилось так что пропустила две таблетки жёлтые, начались выделения кровянистые. Во вторую фазу у меня ещё идёт утрожестан 200, до месячных 12 дней, что делать, применять утрожестан?

Пиелонефрит, панкреатит, холецестит, гастроуденит.
36 лет

Добрый вечер! Нет, не надо

Илона, а что мне теперь делать? Получается у меня этот цикл составил всего 18 дней.

Это из-за пропуска таблеток

Илона, я понимаю что из за пропуска таблеток, но как мне теперь отсчитывать новый цикл? Эту мазню считать за месячные?

Нет, дождитесь нормальных выделений

Илона, извините за такое количество вопросов? а нормальные выделения будут без утрожестана?

Да будут