Консультация невролога /

Онемевшая левая часть лица — вопрос №1106349

Онемевшая левая часть лица, улыбка уходит вправо, левая сторона улыбки практически неподвижна, онемение языка, когда пьешь воду, с левой стороны где уголок губы, выливается слегка напиток, онемевшая левая верхняя губа, при зажмуривании глаз, левых просто закрывается, болей никаких нет, только жжение глаза из-за сухости его, подскажите что это такое? Сказали что защемление лицевого нерва, но хотелось бы проконсультироваться еще с кем-нибудь

Возраст: 18

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Когда это у Вас началось, чем Вы лечитесь? По описанию похоже на паралич Белла.