Что делать если меня бьют родители

что делать если меня бьют родители с детства говорять я тебя готова уже прибить угрожают а это все из за оценок либо когда отец напьется но мама просто будет на это смотреть и его даже не остоновит

проблемы с сердцем
13 лет

Даша, здравствуйте.

Можно обратиться к директору школы и он дальше передаст дело в опеку.

Вами и родителями займутся.

Здравствуйте.
Обратитесь за помощью к школьному психологу или к директору школы.
Тут нужна помощь взрослых со стороны.
Сил Вам и терпения.
Нос не вешайте, всё будит хорошо!

Дашенька, здравствуй! Скажи, ты любишь своих родителей ?