Клацид и спермогинез
Здравствуйте! Мужу назначил лор пропить Клацид из-за проблем с заложенностью носа. Какой теперь нужно сделать перерыв в планировании беременности и возможно нужно сдать какие-то анализы мужу? Заранее спасибо за ответ.
Гипертония
28 лет
Перерыв лучше 1 мес.
Можно запланировать спермограмму+Мар- тест (тем более при планировании ребенка)
Также припланировпнии ребенка рекомендуют сдать ПЦР-Андрофлор +впч, герпес, цитомегаловирус