Сломана лапа в двух местах со смещением

Здравствуйте!Работаете с крысами? Крысëнок 2 месяца, ренген показал перелом в двух местах со смещением, в городе операцию ни в какой клинике не делают, помогите пожалуйста модет такой спастись? Спасибо

19 лет

Ксения, здравствуйте.
Нужно искать город, где делают такие операции. Мы так с нашим котёнком возились. Тоже была сломана лапка. Других вариантов нет. Жалко бедняжек. Ищите ?

Роберт, вроде как у крыс быстро страстаются кости..Крысы плохо переносят наркоз, учитывая то, что он ещё совсем маленький. Также ренгенолог с группы по крысам сказал , что операцию можно не так важно, просто через месяц образуется ложный сустав(как то так) В клинике отдала деньги, мне так ничего и не сказали, толком не поняла на снимке где перелом (показали в одном месте,а там в другом как кто тоже странное. Единственное , что смущает так это смещение.Большое спасибо за Ваши ответы!!!!!!!

Роберт,клиника "Красный лис" В СПб ответили , что остиосинтез крысам не делают, и всё срастается без их помощи. Буду надеяться, +- через месяц повезу на повторный ренген посмотреть , срастается или нет.Вам большое спасибо за советы!

Ксения, ну слава Богу! Пусть срастется? Теперь я тоже спокоен )