Папиломы

Здравствуйте! С недавних дней на головке члена и уздечке появились папиломы наростышем,знаю одно точно что это не из за секса а только из за плохой гигиены! Подскажите,в домашних условиях как можно выловить все? Идти к врачу нет возможности

Здравствуйте, Вы уверены, что это папиломы, возможно это перламутровые папулы головки полового члена. Можете прислать фото высыпаний в л.с. или на почту.