Какие анализы сдать при снижении либидо?
Здравствуйте. У меня пропало сексуальное желание. Я не возбуждаюсь ни от ласк, ни от просмотров видео эротического характера, иногда возбуждение появляется, очень слабое, еле заметное в конце полового акта. У меня всегда было невысокое либидо, но было хоть немного смазки и приятных ощущений. Теперь половой акт причиняет боль. Начали портиться отношения с любимым началась депрессия на фоне этого. Подскажите, какие анализы на половые гормоны сдать? У меня есть заболевание АИТ, Т3, Т4, ТТГ я сдавала не так давно, они были в норме.
АИТ, тахикардия, аритмия
32 года
Доброе утро! Сдайте эстрадиол, тестостерон свободный и ДГЭА-сульфат на 5 день МЦ
Илона, спасибо! Месячные только недавно закончились. На 8-9 день поздно сдавать?
Поздно