Можно ли дышать бередуалом месяц ?
Добрый день!Ребенку 1.8 м был сухой кашель и жесткое дыхание,продышали бередуалом 5 дней,потом прекратили дышать .Пошли на приём и опять сухой кашель и жесткое дыхание.Врач назначил бередуал месяц дыш.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Беродуал на месяц не нужен, он нужен на начальном этапе лечения в течение первых 5 дней, затем его убирают и оставляют для профилактики Пульмикорт, его можно на месяц при необходимости, и даже на более длительный срок.