Что вас беспокоит?
Пайпель-тест или гистрескопия
Здравствуйте. Тонкий эндометрий 5-7 мм на 14 д.ц.гипоплазия точно. В другие дни не мерила. Месячные практически отсутствуют. Три дня идут сгустками очень очень не обильными. Принимаю дюфастон с 16 д.ц. Под вопосом на 1 узи полип и адеминоз матки другие 5 узистов этого не видят. Перенесла лапорскопию В 215 г. Удаление кист параоваральная, патрубальная. Эндометриодные, Эндометриоз распространенный. Гормоны в норме. Что сейчас можно пройти лучше гистерскопию или пайпель тест и на какойдень цикла чтобы увидеть или искючить точно полип, Эндометрит, адеминоз? Какие анализы перед этим и во время нужно сдать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Полип доктор может увидеть при проведение гистероскопии и убрать его, так же оценит состояние внутреннего слоя матки и с подозрительных мест может взять небольшие участки на гистологию.
Анализы сдаются общая кровь, моча,биохимия, коагулограмма , экг по показаниям, мазки на инфекции
Похожие вопросы по теме
- 3 Февраля 20201 ответ
- 23 Ноября 20214 ответа
- 28 Марта 20224 ответа