Что будет если вытащить кольцо раньше времени

Здравствуйте!Воспользовалась впервые кольцом,,началась депрессия,сильно болеть грудь и кровянистые выделения,я испугалась этого всего и через неделю вытащила,теперь понимаю что зря.Подскажите опасно ли что теперь идёт кровотечение и когда закончатся?

Болезнь Крона
35 лет

Здравствуйте, Юлия! Это кровотечение отмены у вас началось. 3-7 день может идти. Как обычная менструация.Вы уже сколько кровите?