Медленно растёт хгч

Здравствуйте, научились боли в животе и розовые выделения не обильные, селёдка подьмазывают. Хгч первый раз показал 1945, 0. А через 72 часа 2096.0. Очень маленький прирост. Грудь по прежнему болит. Что делать не знаю, врач ничего не говорит.

Нет
30 лет

Юлия, здравствуйте! У вас угроза прерывания беременности. Вызовите бригаду скорой помощи или самоходом обратитесь как можно скорее в стационар дежурной гинекологии вашего населённого пункта.