Возможна ли беременность?
Здравствуйте, 9й день задержки, ничего не беспокоит, мч вошел на пару минут без защиты, но кончил минут через 8, это было на 21 день , сегодня было немного розовых выделений, тест отрицательный, возможна ли беременность подскажите пожалуйста.Очень переживаю
Здравствуйте
Нет при таких обстоятельствах беременность исключена.
Кровянистые выделения с большой вероятностью предвестник менструации
Екатерина Сергеевна, спасибо, то есть розовые выеделения нормально?А если еще белые выделения с комочками, и иногда слизь?
Это признак кандидоза.
В качестве санации используйте Лименда 7 дней во влагалище
Екатерина Сергеевна, а кандидоз как то влияет на месячные?розовые выделения предвестники?
Принятый ответ
Не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище значит беременность, исключена, тест это подтверждает. Задержка возможна из-за образования функциональной кисты или отсутствия овуляции в цикле, из-за стресса. Нужно сделать УЗИ оценить эндометрий возможно нужно их вызвать.
Надежда Сергеевна, спасибо
Надежда Сергеевна, беременность точно исключена?а чем можно вызвать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, невозможна, если при большой задержке тест отрицательный.
Игорь Игоревич, спасибо