Возможна ли беременность?

Здравствуйте, 9й день задержки, ничего не беспокоит, мч вошел на пару минут без защиты, но кончил минут через 8, это было на 21 день , сегодня было немного розовых выделений, тест отрицательный, возможна ли беременность подскажите пожалуйста.Очень переживаю

Нет

Здравствуйте

Нет при таких обстоятельствах беременность исключена.
Кровянистые выделения с большой вероятностью предвестник менструации

Екатерина Сергеевна, спасибо, то есть розовые выеделения нормально?А если еще белые выделения с комочками, и иногда слизь?

Это признак кандидоза.
В качестве санации используйте Лименда 7 дней во влагалище

Екатерина Сергеевна, а кандидоз как то влияет на месячные?розовые выделения предвестники?

Принятый ответ

Не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище значит беременность, исключена, тест это подтверждает. Задержка возможна из-за образования функциональной кисты или отсутствия овуляции в цикле, из-за стресса. Нужно сделать УЗИ оценить эндометрий возможно нужно их вызвать.

Надежда Сергеевна, спасибо

Надежда Сергеевна, беременность точно исключена?а чем можно вызвать?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, невозможна, если при большой задержке тест отрицательный.

Игорь Игоревич, спасибо