Хронический холецистит — вопрос №1107997
Здравствуйте,я писала вчера сюда .У свекрови была тошнота и рвота ,боль в левом боку .Нам назначили сдать анализы мы их сдали хотела бы чтоб вы посмотрели анализы и посоветовали что делать дальше и какие проблемы есть по анализам
Возраст: 55
Хронические болезни: Хронический холициститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!