Задача анализов ВПЧ14тип. Андрофлор
Планировали с женой беременность. Но она произошла раньше чем я ждал на скрытые инфекции. Как они могут повлиять на беременность и ребёнка? И что нужно сделать что бы все прошло хорошо в том чесле и беременность
Принятый ответ
Доброго времени суток. Всё у вас нормально. Провода для волнения нет!
Андрофлор в пределах нормы. ВПЧ есть у каждого второго.
Здравствуйте! Обнаружена условно-патогенная микрофлора. ИППП у Вас нет. На беременность и ребёнка это никак не повлияет. ВПЧ опасен лишь в период высыпаний. Если у Вас нет никаких проявлений, то ничего делать не нужно. Укрепляйте иммунитет и он самостоятельно элиминируется из организма.
Здравствуйте. Не переживайте, патогенной флоры нет. С ребенком все будет хорошо.
Добрый день. Вероятнее всего никак не повлияют! Удачи и здоровья