Почему болит живот
Накануне под вечер съела жирное, легла спать с тяжёлым желудком. Ночью тошнота, низкое давление, рвота 1 раз. Выпила панкреотин и цитрамон, под утро проснулась снова с тошнотой, рвота зелёная, боль то в области всего живота, то в области желчного, то в правом низу живота. Возможно по женски, потому что озноб был, ноги замёрзли и заныли женские органы. Потом поднялась температура 37,7, через время опустилась до 37.1. Через несколько часов поднялась до 38,7. Пила омепразол, не особо почувствовала разницу. От температуры парацетамол.
Нет. Но полгода назад биохимия показала повышенный билирубин. Пила месяц урсосан
38 лет
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения холецистита. Если будет норма, то далее ФЭГДС, УЗИ матки и придатков, консультация гинеколога и гастроэнтеролога.