Появилось воспаление

Здравствуйте, Выскочило что то на лобке, в виде прыща,болит, твердое , красное , вокруг опухло все , больно дотронуться , с каждым днем становиться чуть больше , внутри как будто гной или не понятно что

Нет
21 год

Здравствуйте. Ни в коем случае не пытайтесь выдавить гной. Обрабатывайте антисептиком - например, Мирамистином или водным раствором хлоргексидина 2-3 раза в день.

Здравствуйте. По Вашему описанию - это абсцесс. Фурункул или эпидериальная киста воспалилась и нагноилась. Для проведения лечения нужно обратиться к хирургу по неотложной помощи. В Вашем случае необходимо вскрыть абсцесс, чтобы убрать гной и предотвратить дальнейшее распространение процесса. Дальше перевязки с антисептиками и мазями до заживления у хирурга по месту жительства. Выздоравливайте.