Что делать при болях в желудке ?

Летом начались боли в желудке . Были пару раз сильные аж до слез , но позже прошли . Сейчас снова появились сильные боли после каждого приема пищи хоть диета в данный момент есть . Плюс утром была красноватая моча пару раз .прописали Нексиум и де-нол .

Нет
24 года

Здравствуйте. Необходимо обследование, чтобы выяснить причину, т.к их великое множество. Перебор лекарств - это пальцем в небо, еще и навредить можно.

Добрый день, что из обследований вам проводилось и что из жалоб сейчас беспокоит?