Полное предлежание
Здравствуйте, Подскажите, мне на первом скрининге написали полное предлежание. Я знаю, что нужно делать упражнения специальные для беременных, но врач не говорил какие. А при полном предлежании боюсь сделать хуже. Какие лучше делать упражнения в данном случае?
Здравствуйте! Положение плаценты нужно оценивать в динамике!
Очень часто она поднимается выше к 3 триместру.
Сейчас соблюдайте рекомендации врача, физический покой, если будут какие-то жалобы, обязательно сообщить гинекологу.