Кровит, тянет живот
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать! 17октября был перенос эмбриона,хгч сдавать сказали только 31октября,тест делала вчера были 2 яркие полоски. А сегодня резко заболел живот, тянет,и немного кровит при походе в туалет. Что мне делать,до врача не могу дозвониться.Принимаю Утрожестан 200,3 раза в день и Эстражель мажу, больше ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошая гормональная подлержка беременности, продолжайте прием. От боли ношпа по 2 т 3 раза в день или свечки ректально с папаверином. Пока половой и физический покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. При болях выпейте но шпу или свечи папаверин ректально до 3-4 раз в день можно. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, физический и половой покой соблюдайте. Гормональная поддержку продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь в стационар! Примите но шпу 3р.день, транексам 500 3р.день 3-4дня если кровит
Принятый ответ
Добрый день.
Можно добавить к лечению Транексам по 500 х 3 раза и, конечно, физический и половой покой.
Больше ничего применить и не нужно, и невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте транексам 500 х 3 раза в день, половой и физический покой.
Здравствуйте. В этом случае, при болях и кровомазании лучше вызвать акорую или самостоятельно приехать в гинекологичесеое отделение. Там вас посмотреть и назначат адекватное лечение, ввиде спазмолотиков и кровоостанавливающей терапии
Здравствуйте, транексам 500мг 3раза в день, ношпа по2 таб 3раза в день, свечи с папаверином ректально
Здравствуйте
Рекомендую к лечению добавить Транексам 500 , 3 раза в день
При лечении соблюдайте половой и физический покой.