Нужна ли прививка от гепатитаВ?

Здравствуйте, у мужа обнаружен гепатитВ. Я сдала анализ ифа- не обнаружен. Так-же сдала Anti-HBsAg- отрицательный. Была прививка от гепатитаВ в 2009 году. Что мне делать дальше? Нужна прививка? Или ещё нужны какие-то анализы? Подскажите.

39 лет

Ольга, здравствуйте!
Нужно пройти ревакцинацию по схеме 0-1-6

Инна, спасибо

Здравствуйте, по результатам ваших анализов у вас нет защитных ат к вирусному гепатиту в, следовательно вам показана вакцинация.

Дарья, спасибо