Срочный вопрос

Добрый день. Замариновала стейки рыбы кижуч. Стояли сутки в холодильнике в маринаде.. Выложила в протвинь и не запекла отвлекли. Мама пришла, подумала что готовые , и съела один. Сырой. Что делать теперь? Что пить, что может быть

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пищевое отравление возможно, но не факт, что оно будет. Я бы рекомендовала пить достаточно жидкости и сорбенты (например, полисорб) на всякий случай.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую принимать сорбенты -полисорб 1 ст л 3 раза в день, пейте достаточное количество жидкости.

Здравствуйте. До этого рыба была заморожена??

Нина, да, в морозилке

Принятый ответ

Тогда ничего страшного. Гельминтоз точно исключен. Пищевая реакция возможна только на сам сырой продукт и то, вряд ли. Полисорб выпить может для своего спокойствия :)