Выходит гной из под ногтей — вопрос №1108924
Ребёнку 9 лет, девочка, на руках и ногах язвочки, ногти стали гноиться, выходит как гной, из под кутикулы ногтей. Мазали Акридермом. Ощущение что становится только хуже, сначала было на одном пальчике, потом пошло на второй и также стало на ногах, на одной руке не было сейчас появился на второй.
К дерматологу мы записаны завтра что делать можно сейчас, чтобы облегчить, какие посоветуете сдать анализы?
Возраст: 33
Хронические болезни: Нет Вопрос идёт про мою дочь, ей 9 лет, хронических заболеваний нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!