Болит между пальцев ног не мозоль, палец отек

На ноге болит между пальцев и палец опух, есть заболевание диабет второго типа! Сам палец не болит

Диабед
39 лет
23 Марта ·Просмотров: 41·Илья

Принятый ответ

Илья, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Илья, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото проблемы при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото проблемы при дневном свете и в хорошем качестве
Как выполните, напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Принятый ответ

Илья, здравствуйте!

В подобных случаях обычно считают, что при присутствие ощутимой боли и отека обычно рекомендуют очный осмотр врача терапевта или хирурга

Для уточнения, пожалуйста, приложите фото высыпаний