Температура высокая длится 3 день

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 10 месяцев, температура длиться 3 день высокая вплоть до 39.5,температура сбивается, интервал часов 5-8 и снова повышается, кушать не кушает,только молоко ,пыталась 3 чайной ложки супчика дать,пьёт водичку хорошо,собет может выпить 2 бутылочки по 230 мл за день и ночь,вызывала врача на дом сказали что зубы лезут ,горло красное,прописали Виферон,грипфирон,зодак,миромистин.

Нет
24 года

Здравствуйте. Такая высокая температура в течении такого длительного времени не может быть из-за синдрома прорезывания зубов. Вероятней всего это вирусная инфекция. Я бы рекомендовала вам сдать общий анализ крови для исключения бактериальной инфекции в том случае если температура не пойдёт на спад к завтрашнему дню.