Шов после кесарево сечения

В середине шва от кесарева сечения я думаю что разошёлся шов, при первом кесарева такого не было, тяжести не таскаю, мажу зелёнкой, хожу после кесарева в Багдаде, сегодня заметила что шов как-то странно выглядит

Нет
30 лет

Здравствуйте, Светлана!
Нам бы визуально посмотреть на проблемное место. Прикрепите пожалуйста фотографии раны. Давать какие-то рекомендации без фото будет неправильно.