Что делать после передаточное стресса беспокоят красные пятна на груди
Посое первичного стресса семейного При малейших волнении положительного или отрицателтного появляются красные пятна в области груди ...не чешутся ...после волнения исчезают ...беспокоит их появление.
Нет
48 лет
Добрый день. Переадрессуйте свой вопрос в раздел неВрология пожалуйста