Анализ кала на дисбактериоз

Добрый день! При анализе кала на дисбактериоз выявлено снижение типичной e. Coli, при норме 10 в 7-10 в 8 степени у меня 10 в 6 степени, что делать в данном случае? Заранее спасибр! Булу признателен за ответ

Рефлюкс эзофагит, гастрит
37 лет

Здравствуйте!
С какой целью выполняли анализ? Что беспокоит? Что принимаете сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Татьяна, добрый день! Меня беспокоят периодические боли в области эпигастрии, тяжесть после еды, ранее уже месяц пил нексиум и ганатон по назначению врача, периодически бывает жидкий стул

Изменения в анализе не существенны, впредь его больше не выполняйте, не несёт информативной значимости!
Рекомендую:
-общий анализ крови развернутый
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин глюкоза ферритин амилаза)
-узи органов брюшной полости
-фэгдс
-кал на фекальный кальпротектин
Сейчас можно:
-тримедат форте 300 мг*2 раза в день 4 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Татьяна, данеые анализы я все делал, включая фэгдс(файл прикреплен), практически все в норме, тримебутин у меня есть

Принятый ответ

Увидела: ГЭРБ рефлюкс эзофагит ст А , не исключено сочетание функциональной патологии.
Нексиум продлить ещё на месяц+ иберогаст 20 кап 3 раза в день 4 недели+тримебутин