Как обезопасить себя от орв при беременности
Была замершая беременность. Все анализы были в норме, инфекции не обнаружено! Переболела орв в начале беременности (COVID отрицательный). Работаю в детском саду! как обезопасить себя в следующую беременность?
Пиелонефрит
26 лет
Добрый день!! Рациональное питание, Избегать стрессов, дозированные физические нагрузки.
Профилактически в сезон простуд, капли Гриппферон, и мазь( гель) виферон назально!
Предгравидарная подготовка за 2-3месяца перед планируемых зачатие, вит Фемибион 1 или Элевит планирование, или просто фолиевая кислота+йод).