Дюфастон и месячные
Здравствуйте. Врач назначил Дюфастон для вызова месячных по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней. Месячные пришли на 7 день приема. Нужно ли допивать Дюфастон ещё 3 дня, если начались месячные? Сейчас только мажет и болит низ живота.
Здравствуйте. Нет, отменяйте прием препарата.
Юлия, здравствуйте. Если выделения пока очень скудные, то можно еще 1-2 дня принимать препарат пока не пойдут выделения по больше. Потом отменять.
Здравствуйте
Продолжать прием не нужно. Отменяйте препарат
Здравствуйте! Таблетки принимать далее не стоит, тк начались менструации.
Здравствуйте. Не нужно продолжать, отменяйте
Здравствуйте. Отменяйте.
Здравствуйте. Если начались, то не нужно допивать
Асиет, здравствуйте. Вчера помазало и все прекратилось, значит надо пить дальше?
Принятый ответ
Принмайте дальше до полноценной менструации
Асиет,