Консультация сексолога /

Проблемы с эрекцией и эякуляцией — вопрос №111062

Здравствуйте, мне 23, проблема заключается в следующем: во время секса у меня нестабильная эрекция, добиться эякуляции и оргазма я в состоянии только путем мастурбации. Был период жизни, когда я мастурбировал чересчур часто, по несколько раз в сутки и только на видео ролики. В результате теперь у меня привыкание как на уровне физиологии (половой член привык к руке), так и на уровне психики (возбуждение, эрекция и оргазм только при просмотре видеороликов). Причем во время петинга, поцелуев я испытываю возбуждение, однако как только нужно, что называется, в бой, начинаются проблемы. Очевидно, что со здоровьем половой системы проблем нет, поскольку при мастурбации все прекрасно, но вот с головой. Из-за частых неудач я естественно все чаще нервничаю, и не могу расслабиться. Половой акт приходится заканчивать путем мастурбации. Мне срочно нужно что-то предпринимать, и всё что я могу самостоятельно, это отказаться от просмотра порнографии.

Андролог, Уролог
Здравствуйте Александр, необходимо отказаться от просмотра порнографии и от мастурбации и постепенно привыкать к половому акту с партнершей. Для улучшения эрекции в первое время можно использовать таб. Силденафил 50 мг (Динамико, Виатайл, Визарсин, Силденафил-СЗ, Виагра) по 1 таб за 30 минут до полового акта не чаще 2-3 раза в неделю. Эти таблетки помогут сохранять стабильную эрекцию и не переживать по этому поводу. Так же желательно очно обратиться к сексологу.
Клиент
Евгений, также уточняющий вопрос. Дело не только в эрекции, но и в том, что добиться оргазма путем полового акта мне не удается, лишь мастурбируя. Ну и, если это вдруг важно, я гей.

Андролог, Уролог
Постоянный ли партнер? Думаю, без работы с сексологом не обойтись.
Клиент
Евгений, нет постоянного партнера. И беспорядочные связи не практикую. Насчет сексолог понимаю, но сначала хотелось услышать первичный ответ, потому сюда и написал.
Психолог, Сексолог
Просмотр видео замените фантазией и воображением. С партнером пробуйте совместные мастурбации, друг другу. Количество самостоятельных мастурбаций необходимо сократить, кроме того во время процесса старайтесь стимулировать член как можно слабее, чтобы постепенно приучить себя получать удовольствие от более слабых прикосновений. На счёт психологического состояния, постарайтесь меньше нервничать, если у вас не получается эякулировать без рук. Воспринимайте это как период восстановления, переучивания. Процесс длительный и зависит только от вас, насколько быстро вы научитесь получать удовольствие от чувст, эмоций и ощущений.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Хотите решить проблему, Александр? Тогда давайте обсудим, как это сделать, - в диалоге ..
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , отказ это уже полдела, просите партнёршу пока стимулировать вас дополнительно
Офтальмолог
Вам нужно полностью отказаться от мастурбации
Педиатр
Предпринять одно. Заменить мастурбацию нормальным сексом. Можно попробовать минимальные дозы алкоголя.