Болит правая почка

Боль в поиске как 40 лет назад при пилонефрите после обморожения. В анализе умеренное кол-во бактерий, немного повышенный белок и моча мутная. Сказали сделать анализ на посев , подскажите какой, их 4 варианта.

Нет
64 года

Мария, я Вам так и написал, что мне нужен посев на флору. Их 4 вида , какой нужен мне

Принятый ответ

Я не понимаю, какие вы имеете ввиду 4 вида, уточните или фото приложите, какие вам посевы предлагает выполнить лаборатория. Я говорю о самом обыкновенном посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите все анализы и исследования по теме.

Владимир,

?

Принятый ответ

Здравствуйте. Посев мочи сдаётся на условно - патогенную микрофлору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. При пиелонефрите изменения будут не только по общему анализу мочи, но и по общему анализу крови. Необходимо сдать развёрнутый общий анализ крови, в биохимическом анализе крови - креатинин, мочевина. УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бакпосев мочи на флору и чувствительность к расширенному спектру антибиотиков.