Выведение Стома
У мужа была выведена Стома в июле в сентябре Стома была закрыта Можно ли после закрытия стомы оформить инвалидность?в выписке не чего в рекомендациях по поводу инвалидности не было.или это без смысленная трата времени
Нет
32 года
Здравствуйте. Прикрепите выписку. Какой диагноз? И оформляли ли инвалидность до этого?