Расположение яичек
Здравствуйте ! Мне 18 лет. Подскажите ,является ли нормой то,что правое яичко расположено ниже левого. В интернете пишут,что левое должно быть ниже. Другие органы у меня расположены нормально. Никаких проблем не испытываю
Принятый ответ
Доброго времени суток. Даже не переживайте по этому поводу. Абсолютной нормы нет. У кого-то левое ниже, у кого-то правое.
Всё у вас хорошо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. В организме симметрии нет. У всех по разному.
Принятый ответ
Добрый день!
Да, у Вас норма - всё индивидуально у каждого человека.
Принятый ответ
Здравствуйте. В норме одно яичко должно быть ниже другого. Поэтому, не переживайте, у Вас норма.
Принятый ответ
Добрый вечер.Это не является патологией.Не заморачивайтесь.