Поднялось давление
принимал беталок зок 0,25 и лозап-0,25 ежедневно 2 р.около 5ти лет. Давление стабилизировалось -120\75-80 при применении физических упр.-осеохондроз, ходьба и т.д.Решил расстаться с табл.Не принимал неделю-норма неделю, нестабильность осенней погоды спровоцировало обострение и почему боли в пояснице. Помогите понять и как быть? мне-68л.вес-120кг-абд. ож.есть-1ст.
Здравствуйте.
Гипотензивную терапию обычно назначают длительно - на долгие годы (только корректируют по необходимости)
Давление у Вас было стабилизировано на подобранной Вас терапии. Нужно вернуться к ней.
Здравствуйте! Дело не в погоде. Дело в отмене гипотензивной терапии. Чаще всего она назначается пожизненно.